PREFEITURA MUNICIPAL 55 3748 1200 I FAX - 55 3748 1185 TELEFONES ÚTEIS

Confira a relação dos Ganhadores do Programa Nota Fiscal Para Todos:

21 de dezembro de 2021




1° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 1000,00 (mil reais)
Gabriel Martins Pacheco

2° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 1000,00 (mil reais)
Noely Maria Shoffer

3° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 1000,00 (mil reais)
Marli Soares Chagas Nietiveski

4° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 900,00 (novecentos reais)
Ana Vitória Zugue

5o Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 800,00 (oitocentos reais)
Loiri Aparecida da Costa Scheffer

6° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 800,00 (oitocentos reais)
Delci Alles Toebe

7° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 800,00 (oitocentos reais)
Isolde Priebe Ristow

8° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 700,00 (setecentos reais)
Jussara de Fátima de Lima Pacheco

9° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 700,00 (setecentos reais)
Valentina Meisner Hisch

10° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 700,00 (setecentos reais)
Raul Roberto Simon

11° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 600,00 (seiscentos reais)
Sonia Mara Duarte Hining

12° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 600,00 (seiscentos reais)
Deenir josé Albarelo

13° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 600,00 (seiscentos reais)
Clarisse Giacobbo

14° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$500,00 (quinhentos reais)
Selma Moreira Fernandez

15° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 500,00 (quinhentos reais)
Leni Muller Windmöller

16° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 500,00 (quinhentos reais)
Rosa Maria Donatto Correa

17° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 500,00 (quinhentos reais)
Maria Alcinda Amaral da Silva

18° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 500,00 (quinhentos reais)
Neuza Tamiozzo

19° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 400,00 (quatrocentos reais)
Vandressa Dalla Valle Nunes

20° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 400,00 (quatrocentos reais)
Gabriela Regina Albarelo de Quadros

21° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 400,00 (quatrocentos reais)
Radamés da Silva

22° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 400,00 (quatrocentos reais)
Amabily do Amaral Cichalero

23° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 400,00 (quatrocentos reais)
Olivius Alles

24° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 400,00 (quatrocentos reais)
Ivo Lawall

25° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 300,00 (trezentos reais)
Marciane Duppont Meisner

26° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 300,00 (trezentos reais)
Taíse Strücker

27° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 300,00 (trezentos reais)
Valdonir Farias Duarte

28° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 300,00 (trezentos reais)
Roselaine Rodrigues Dessbessell

29° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 300,00 (trezentos reais)
Sergio da Silva Oliveira

30° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 300,00 (trezentos reais)
Julia Heringer

31° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 300,00 (trezentos reais)
Solange de Oliveira Sampaio

32° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 300,00 (trezentos reais)
Eronita da Silva Schoenell

33° Prêmio: Um Vale-Compras no valor de R$ 300,00 (trezentos reais)
Rosane Fernandes Pfuger

PRÊMIOS DAS EMPRESAS ASSOCIADAS

1° Prêmio: Um vale-compras no valor de R$ 300,00 (trezentos reais) Stylo Modas
Giane Barbora Cézar.

2° Prêmio: Um vale-compras no valor de R$ 200,00 (duzentos reais) Mercado Meisner
Ursula Hemppe Zugue

3° Prêmio: Um vale-compras no valor de R$ 200,00 (duzentos reais) Elton Peças
Ilário Scheffer

4° Prêmio: Um vale-compras no valor de R$ 200,00 (duzentos reais) Loja Pano fino
Lidia Breuning

5° Prêmio: Um vale-compras no valor de R$ 150,00 (cento e cinquenta reais) Loja Casa e Cia
Silmar Gerhake

6° Prêmio: Um vale-compras no valor de R$ 110,00(cento e dez reais) Jornal O Especial
Neli Wommer

7° Prêmio: Um vale-compras no valor de R$ 100,00(cem reais) Farmácia Erval
João Pedro Bertuol Oliveira da Sila

8° Prêmio: Um vale-compras no valor de R$ 100,00(cem reais) Loja Figueiredo
Vilmar Martins Pereira

9° Prêmio: Um vale-compras no valor de R$ 100,00(cem reais) Loja Divino Charme
Camila da Silva Lopez

10° Prêmio: Um vale-compras no valor de R$ 100,00(cem reais) Loja dos Esportes
Sidnei Piltz

11° Prêmio: Um vale-compras no valor de R$ 100,00(cem reais) Cruz Azul Farmácia
Josi Müller Schneider

12° Prêmio: Um vale-compras no valor de R$ 100,00(cem reais) Lojas Becker
Marino Fortes da Sila

13° Prêmio: Um vale-compras no valor de R$ 100,00(cem reais) Lojas Luger
Josiane Lutz

14° Um vale-compras no valor de R$ 100,00(cem reais) Cooper A1
José Evaldo Schokal

15° Um vale-compras no valor de R$ 100,00(cem reais) Bulegon Materiais de Construção
Araci Ristow Lagasse

As Escolas participantes estabeleceram o seguinte Sistema de Competição:

1 – As Escolas estão divididas em três grupos:

Grupo “A”: Escolas

EEEF Balbino Pereira dos Santos
EEEF Coronel Finzito
EEEF Júlio de Castilhos Extensão Sebastião Lemes Mathias

Grupo “B”: Escolas

EMEF Osvino Arthur Dieterich
EMEI Mercilda Lutz Borella
АРАЕ

Grupo “C”: Escolas

EMEF Sebastião Lemes Mathias
EMEF Mamedes Ferreira da Silva
EMEF Olegário Falcão


As escolas receberão os seguintes prêmios:
1° – Vale- Compras de R$ 600,00
2° – Vale-Compras de R$ 500,00
3° – Vale-Compras de R$ 400,00
4° – Vale-Compras de R$ 300,00

Grupo “A”: Escolas

4° lugar – EEEF Balbino Pereira dos Santos – 1.797
3° lugar – EEEF Júlio de Castilhos – 2.467
2° lugar – EEEF Coronel Finzito – 11.207
1° lugar – Extensão Sebastião Lemes Mathias – 17.806

Grupo “B”: Escolas
3° lugar – EMEF Osvino Arthur Dieterich – 3.926
2° lugar – EMEI Mercilda Lutz Borella – 17.472
1° lugar – APAE – 35,795

Grupo “C”: Escolas
3° lugar – EMEF Mamedes Ferreira da Silva – 2.685
22 lugar-EMEF Sebastião Lemes Mathias – 4.730
1° lugar – EMEF Olegário Falcão – 13.244

 

Vídeos Destaque

INFORMATIVO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ERVAL SECO DO DIA 16 – 09 – 2022

Ver mais
Skip to content